• Красноярск, пр. Свободный, 49
  • poldela24@mail.ru
+7 (391) 231-65-81 +7 913 031-65-81
Расширение ассортимента дизайнерского плинтуса Арбитон INDO 70

Расширение ассортимента дизайнерского плинтуса Арбитон INDO 70

В настоящий момент наметились определенные тенденции в выборе аксессуаров для напольных покрытий, к которым относится плинтус. Основная - это высокий плинтус, в этом сегменте представлены высокие пластиковые плинтуса с готовым цветовым решением, плинтуса из МДФ и плинтуса из полиуретана, котрые оставляют свободу выбора цвета за клиентом. В этой конкурентной борьбе за признание покупателей плинтус Арбитон занял лидирующие позиции и не с проста, ведь он обладает рядом преимуществ в сравнении с плинтусами из МДФ и полиуретана:

  • первое и основное преимущество - это надежный и простой монтаж, не требующей высокой квалификации и специальных инструментов, что делает работу по монтажу пластикового плинтуса самой дешевой;
  • у пластикового плинтуса Арбитон эластичные мягкие края, что дает определенную герметичность и не позволяет воде затекать под напольное покрытие, а оставшейся строительной пыли выходить из под напольного покрытия;

Пластиковый плинтус реально позволяет не только закладывать кабеля в кабель-канал, но и заменять их в процессе эксплуатации без разрушения самого плинтуса или ухудшения его декора Дизайнерский плинтус Арбитон ИНДО всегда привлекал внимание и выгодно отличался от аналогов благодаря реалистичным проработанным декорам, современной прямой форме и полуматовостью, что делает его еще более благородным. Единственным минусом этой коллекции оставался узкий выбор, на нашем рынке до сих пор было представлено не много дизайнов этого плинтуса. Поэтому ожидаемое расширение ассортимента должно исключить эту проблему.

Весь ассортимент плинтуса Арбитон ИНДО представлен в нашем выставочном зале, где Вы можете детально подобрать подходящий для Вашего дизайна вариант. Купить плинтус Арбитон дешевле Вы сможете любым удобным для способом: заявка по телефону или электронной почте, заявка в интернет магазине. Напоминаем, что у нас действует бесплатная доставкапо городу Красноярску при покупке от 5000 рублей.